В этом году не повезло с погодой, трассы были ледяные. Очереди на подъемник не было. Покушать можно в ресторане на вершине. Все вкусно, правда сложновато найти местечко свободное в выходной день. Внизу вкусный глинтвейн)
Были проездом. Немного холодновато в зале. Но возможно это связано с тем, что это кальянная) А так, очень интересный красивый интерьер, вежливая официант. Подали еду быстро, долго не ждали. Все в целом неплохо
Чисто, спокойно, очень вежливый администратор. Подушки, матрас удобный, спалось как дома) есть все необходимое, шампунь, гель для душа, фен. Полотенца на каждого проживающего. Будем проездом - обязательно остановимся еще)
Все очень вкусно, сытно,быстро приготовили, официант Сабир очень вежливый молодой человек. В общем, рекомендую от всей души, если будете на Домбае, обязательно посетить данное заведение.
Переночевать одну или две ночи очень даже неплохо. Хорошее расположение, чистое белье и полотенца. В номере есть все необходимое. Из минусов - хлипкая дверь в номере и плохая звукоизоляция . Немного потрёпанная посуда, но в целом, пойдёт за эту цену.