Понравилось расположение, можно и на пляж ходить, не далеко Ривьера, Маяк. И вечером погулять. Читал отзывы про плохую шумоизоляцию, есть такое. В соседнем номере если кто-то включает душ, по ощущениям как будто рядом с тобой) Ну и само собой место расположение подразумевает круглосуточную жизнь под окнами.
Хорошее место для отдыха, большой плюс -это бассейн, если не погода, выручает. Питание отлично, но организация, кто был не забудет :) Номера и постельное норм. Пляж рядом, есть свои лежаки. Экскурсии прям в отеле можно выбрать.
Не нравится расселение, рулетка. Можно было сделать за доп. оплату выбор и много чего, Сам санаторий не ориентирован на современного клиента.
Немного напрягают бешенные голодные бабки-это основной контингент Адлеркурорта и это основной минус.