Аптека,замечательная,особенно мне нравиться общаться с фармацевтами,которые продают лекарства,всегда,посоветуют,подберут ,какие то аналоги и ещё туда привозят заказы из других аптек,что очень удобно,рядом дом¡!!!
Мне нравиться этот магазин, очень демократичные цены на многие товары,особенно посуда,моющие средства,продукты,правда,не покупала,советую зайти и посмотреть ассортимент!!!
Нужны были деньги,сдала: часы с браслетом золотые " Чайка", серьги-4 гр,кольцо с аметистом- 3-4 гр.с камнем,подвеску- иконка -4 гр и золотую булавку с биркой,вес,которой-0,48 гр,за все ,за это мне предложили-50000!!!!Оценщик или приемщик - Ирина,о которой все пишут деферамбы,молча взвесила и только назвала сумму-50000,я спросила ее почему так мало,она ответила,долой вес камня и механизм часов,там один браслет весил 10гр,потом,она,сказада,что нужно с кем то согласовать и добавила еще,10000т.е получается,что мне дали около 3000 за гр,хотя было сказано 3750 р.за гр. Ни какого веса,ни какого расчёта не было показано,да она очень улыбчивая,доброжелательная в общении,но и обманывает очень ловко!!!!! Тысяч 10000-15000, если не больше,полржила себе в карман,так что я считаю,весь этот сайт "Аурум",накрученные отзывы ,я не знаю,где лучше сдавать свое золото,но эта фирма,сплошной обман,это мое мнение,а наказание Ирине придет само сабой свыше,просто так ничего не бывает!!!!
11.01.24 в 12.50 Я делала гастроскопию и колоноскопию в ГКБ им.В.М.Буянова,такого кошмара я давно не испытывала!!!!! Во первых весь персонал,включая врача инородцы,кто они по национальности,не знаю,но из Средней Азии!!!Все помещение ----- 7-8 кв.м. Стоит каталка,меня бегло распросили о заболеваниях,и предложили раздеться,Я спросила,где,мне сказали, прямо здесь,дали шортики и сказали лечь на каталку,при этом мои сапоги,мое нижнее бельё,сумка, были
сложены в кучку,на полку внизу каталки,потом ни слова ни говоря,стала одна что то засовывать в рот,вторая стала делать укол-наркоз,очки никто не снял,даже не предложено было снять самой!!! Отошла от наркоза,очень болел низ живота,на мой вопрос,почему такая боль ,мне было сказано,чтобы я пукала!!! Пошла на консультацию к гастроэнтерологу, она у меня спросила нет ли у меня предыдущей выписки с обследованием,Я ей ответила,что у меня есть в ЕМИАС,она мне ответила,что у них нет подключения к ЕМИАС,хорошо,что у меня выписка электронной медкарте,сказала,что стало хуже и все!!! Ни назначения,ни каких либо советов мне не было назначено,все по месту жительства!!! Почему я это все орисываю потому что осенью,делала такую же процедуру в Боткинском гастро центре- это как небом земля,врачи все русские,отдельное помещение для переодевания: дают все в п/ э пакете,: одноразовы тапки халатик,трусики, все складывается и вешается на вешалку в отдельный шкафчик,закрываешь и ключикодеваешь на руку,заходишь в помещение,тебя встречают с улыбкой,как будто,ты самая родная,все объясняют,что сейчас будут делать,ничего не болело после процедуры,врач гастроэнтеролог назначила лечение,дала консультацию по поводу питания и лечения.Так вот у меня вопрос,почему две клиники и такая разница,что в персонале,что в обслуживании,я имею в виду,переодевание,почему такое отношение???!!!!! И последнее,почему нас прикрепили к этому центру,до которого мы с сыном ехали 2,5 часа туда и назад на машине,а если машины нет,такси около 2000 р.в один конец и назад ,2000,итого:4000 р. только на дорогу,а нервы,Я два дня отходила от этого посещения гастроцентра,получается-все "лучшее "для Вас пенсионеры!!!!
Извините,за столь долгий монолог,но накипело,дай .Бог Вам
Всем здоровья,не болеть и не испытывать нашу " бесплатную" медицину.
Очень хороший,небольшой магазин,большой выбор продуктов,всегда все свежее,приятные продавцы,которые помогут в выборе,если что то закончилось ,то принесут и добавят в раскладку,в общем мне лично, нравится " Магнит" на Фомичевой,8