Отличный санаторий. Были на Уйекенде двое суток. Бассейн, сауна, массаж аппаратный, кино, концерт барда, вечерняя танцетерапия, тренажёрный зал, бильярд и тенис. И много ещё плюсов. Из минусов: ранний завтрак в 7.30. Можно добавить в номера электрочайник, а то после ужина в 17.30 даже чай не попьешь.
Вокзал большой 3-х уровневый. Везде эскалаторы, в помощь. Нигде не поднимаешь чемодан, даже при выходе на перон. В зале ожидания много кафешек, магазинчик, где можно купить сувениры. На третьем этаже выставка больших картин.
Отдыхали в июле 2022 года. Все замечательно. Уютные комнаты. Везде чистота и порядок. Весь двор в цветах. Хозяйки очень гостеприимные. Есть кухня для приготовления пищи.
Очень хороший пляж с развитой инфраструктурой, с детскими атракционами, хорошей не дорогой столовой на выходе с пляжа. Чистейшее море, песок, мелководье. Минус - медузы.