Гостинница находится на третьем этаже. Не сразу конечно можно обнаружить как дойти до неё. Внутри чистенько. Но номера требуют ремонта. Например телевизор не работал, как должен, качество было плохое из-за плохой обжимки проводов. Муж делал сам, прям в номере. После все заработало. Плюс данной гостинницы, что находится в центре и цена приемлимая. Вообще гостинница предназначенна для спортсменов, который приезжают играть или выступать 👍
Заселились, практически ночью. Быстро и без проблем. Что не понравилось, мы зашли с улице и спросили есть ли свободные места?Нам показали помер, который находится о ресепшена недалеко. Зашли мы в обуви. Конечно подумали, что это показательный номер. Но нас туда же и заселили!(неизвестно сколько таких как мы в уличной обуви туда заходило.... ) Спасибо, конечно что хотя бы бельё постельное было чистое и в целом номер был чистый (кроме полов🤦♀️) Номерной фонд конечно очень уставший!!
Музей очень понравился!! Много разных паровозов и не только. Жаль что только один вагон был, куда можно было зайти во внутрь. Всё остальное было заколоченно, но был доступ ,где можно подняться и посмотреть через окно вагона) Мы были когда было холодно.Хорошо что ещё на территории музея было помещение, где можно было и погреться и посмотреть музейные экспонаты по данной тематике.
Крутой заповедник. Непередаваемые ощущения, когда видишь животных в живой природе. Взяли билеты на экскурсию на автобусе (очень даже хорошо), потому что территория очень большая. Были в феврале, было холодно и пешком мы наверное столько не увидели и не посмотрели. Видели косуль и олений, но думаю можно было и ещё других видеть зверей 😍Билет стоил 20р на автобусную экскурсию +взяли билет на зверей в клетках (но как мы увидели наверное можно было и не брать (никто билеты не проверял) ) Но в целом место точно нужно посетить кто гостит в Беларусии!
Были в отпуске в Беларусии. Одим из местом посещения был данный комплекс. Были в феврале, в будний день. Как потом выяснилось, что работают они только в выходные и то мы узнали от местных живущих рядом . Заслуженная одна звезда, за то что не было инфлрмации о таком графике, люди приездают из далека и в итоге поцеловали калитку. Не делайте тогда это место для туристического посещения! Разочалование!
Очень красивое, антуражное место. Столовая просторная, большой выбор разных блюд:котлеты, отбивные, морсы, компоты, гречка, картошка и т. д. Приветливый персонал. Чисто😃Ценник средний, но приемлемо.
Хорошая клиника. Без проблем записалась на нужную дату. Лечение назначили без лишних анализов. Удобно, что записаться к врачу можно не ожидая долгой очереди. Мне все понравилось.
Заселение быстрое, отличный ремонт , все новое. Большая столовая, где организован завтрак по утрам(кашки,сыр, колбаска, яйца,печенье.._Но снижаю звезды из-за грубого отношения администратора перед выездом. Выезжали мы раньше , чем заявлено , хотели попить кофе, перед выездом, а нас просто выгнали, видите ли какая-то сануборка...Это не клиентоориентированность!
Нам безумно понравилось здесь отдыхать.Отдыхали 2е суток с мужем. Классное место- домики рядом с пристанью, бесплатная аренда лодок весельных, мангальная зона , открытая кухня и закрытая есть. Возможно где-то пора бы и обновить что-то,где-то подремонтировать, но хозяева активно этим занимаются. Кстати в домике, где мы жили есть все для комфортного проживания(плитка, посуда, душевая...) В целом все понравилось.
Не поняла я конечно восторженных отзывов на данный музей и высоких оценок. Конечно можно посетить данный музей, пробежаться так сказать. Но вас встретит неопрятный экскурсовод, с грязными волосами и одеждой .. Да и не как не ориентируется на группу, которой что-то рассказывает, идя вперед, не оборачиваясь, не останавливаясь...Явно не аттестованный , а пенсионер просто читающий лекцию.