Очень хорошее впечатление о клинике и докторе Копыловой Екатерине Андреевне. Впервые в жизни я на приеме у невролога, проведенном столь подробно и внимательно! Такой глубокий анализ МРТ я нигде не получала. Особое спасибо за индивидуальный подход, понимание моей ситуации, личную поддержку. Приступила к лечению, через 2,5 месяца дополню отзыв фото МРТ до и после. Татьяна Маерс.
Замечательный Каворкинг. Кабинеты тихие, очень стильно оформленные. Есть просторные кабинеты с большими окнами. Удобная система бронирования. При отмене аренды за сутки все деньги возвращаются, а при отмене за час - 50%. Я не сталкивалась с этим, но все же приятно. Отзывчивые администраторы, оплачивается аренда по 30 мину. Я работаю по 1,5 часа и это очень удобно, не говоря про зону кухни для мастеров и бесплатный вкусный кофе для клиентов!
И ещё немного о том, что такое любовь и забота. Я всегда арендую кушетку у центра. Недавно ориентируясь на пожелания арендаторов (нас) руководство заменило кушетки на новые, отличные. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что к чему им они создали специальные полочки на колесах. Ты ставишь на подставку кушетку и везёшь в свой кабинет, держась за удобную ручку. Забота? Да! ЛЮБОВЬ? НЕСОМНЕННО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поекрасный магазин. Стильно, бюджетно. Консультант Алина выше всяких похвал, подобрала мне капсулу и в пир и в мир и в добрые люди, преобразила, дала увидеть, что я красивая.
Спасибо! Купила две чудесные миниатюры Noa Cacharel. Быстро получила. Аромат тот самый! Мягкий, близкий и уютный. Год выпуска: 1998
Парфюмер: Olivier Cresp
Ноты: сандаловое дерево, ландыш, слива, зеленая трава, кориандр, кофе, ладан, зеленые ноты, персик, ваниль, бобы тонка, белая фрезия, пион, жасмин, белая лилия, роза, иланг-иланг, белый мускус, белый кедр
Этот аромат привнесет в Вашу жизнь свет, спокойствие и мудрость. Год выпуска: 1998
Парфюмер: Olivier Cresp
Ноты: сандаловое дерево, ландыш, слива, зеленая трава, кориандр, кофе, ладан, зеленые ноты, персик, ваниль, бобы тонка, белая фрезия, пион, жасмин, белая лилия, роза, иланг-иланг, белый мускус, белый кедр
Этот аромат привнесет в Вашу жизнь свет, спокойствие и мудрость.
Замечательный магазин. Качество высокое. Мяты, Полыней, Гераней столько видов! Хмель - мечтаю, Уд шикарен, мечтаю тоже пока. Буду дружить с Ароматом Науки. Разливают по 5мл, экономично, цены адекватные и масла живые!