Кажется лучший отель....прекрасный пляж, классный бассейн с морской водой на территории пляжа, вкусное кафе, очень ухоженная территория, СПА лучший, где я был ..., Великолепный завтрак, .... Электротранспорт на территории, мне очень понравилось, надеюсь на неоднократное повторное посещение..,
полное разочарование. Останавливались 20.05.24-21.05.24 Отель проинформировал, что СПА не работает накануне заезда. Ходили в СПА в другой отель. Создалось впечатление, что отель только для "женщин" Все коридоры в картинках "одиноких тоскующих дам..." причем на всех этажах. Нашел 1 картинку м мужчиной в ресторане.... Рюшечки, подушечки, подстилочки , накидочки.... Очень маломерные номера...ТВ маловат..... Сейф смонтирован пости на уровне пола, открыть - встать на колени....Некуда поставить чемодан, Дверь шкафа упирается в потолочный светильник... Вида из окна никакого... На подоконниках цветочники с засохшими цветами.... ОТЕЛЬ- разочарование года 2024.... Правда, завтрак хороший... По моей оценке 3 * - предел .
Спасибо за качественное обслуживание. Время ожидания минимально. Персонал приветливый, дружелюбный. Особенно приятно решать вопросы с персональным менеджером, всегда оперативно и квалифицированно.