К работе пункта выдачи претензий нет, всё отлично. Но ребята, стыдно должно быть за такую грязь - всё заляпано, постоянно грязный пол, если что-то примерить, то страшно прикоснуться к поверхностям. Надо меняться в лучшую сторону.
Сам магазин мне нравится, очень много полезных вещей можно найти, но доставка отвратительная - положила бракованный товар, на сайте плохие отзывы не публикуют.
Чистый туалет, но есть один нюанс - очень много блох! И дело в том, что у меня аллергия на их укусы. Сначала не поняла, где меня кусают. Сегодня опять посетила это место, глянула на ноги, а они полностью облеплены блохами!
Кофе для тех кто не любит вкус кофе). Ни кислинки, ни горечи, вообще ничего. Аромата кофе тоже нет. Поставила бы ноль, но две звезды для девушки баристы, очень уж она старалась.
Меняю 5 на 2 балла. Сейчас находиться в ТЦ невозможно. Душно, кондиционеры еле работают. На фудкорте вообще нечем дышать. И ещё, грязно стало в туалетах.
Наконец-то я поняла, что произошло с Кофиксами и почему так испортилось кофе в последнее время. Просто, ребята решили сэкономить и один холдер делят на две порции. Отмечу, что в других кофейнях, за такую же цену, такого нет, я это уже проверила. Ну, что же, вы потеряли клиента, который не изменял вам более двух лет.