Переобуваюсь только у них. Имеется подъемник, все быстро и качественно. В период ожидания можно посидеть на диванчике посмотреть телевизор или подключиться к wifi. Уютная атмосфера. Также уже 2 раза спасли лобовое от сколов. Все супер
Выбор товаров не как в сети Пятерочек и Магнитов, но товары хорошего качества, очень нравится товары Фермерской коллекции. Выпечка имеется, всегда свежая. Персонал приятный, но всегда очереди даже когда открыты почти все кассы (у конечной станции метро и место проходное).
Удобное расположение для тех кто путешествует до Самары и выезжает из Москвы с утра, как раз заехать за кофе и перекусом. Обслуживание стандартное, летом есть места на улице, готовят быстро. Рядом есть поле на котором можно пройтись с четвероногими путешественниками.
Прекрасное место для прогулки всей семьей. Снаружи имеются лежаки/гамаки, качели, детские площадки, прокат и кафе. Внутри ждут фонтаны, магазины одежды и тд. Ну и конечно же атракционы.
Менял резину зима/лето и заделывал трещину в лобовом все супер, быстро и качественно) персонал вежливый, есть место ожидания(кофе, телик диваны) все как надо)