Открыты круглосуточно. Всегда свободно, тихо и тепло.
Шаверма среднего качества - очень дешёвый соус и курятина. До кучи сегодня выловил маленкое куриное перо в блюде 🤢. Заварной кофе по качеству не стоит своих денег имхо. Неприветливый персонал - чувак за прилавком не здоровается и не прощается, сидит , уткнувшись в свой смартфон 😿.
Также сегодня персонал игноририровал просьбу протереть столы в зале - видимо, слишком заняты "своими" делами.
начиналось все неплохо, но в итоге в при последнем посещении 22 ноября встретил ТАРАКАНА на столе. публика нынче строго в чумазой спецодежде - не круто это. больше никогда не пойду сюда
Плюсы:
расположение, теплый зал, комфортное освещение, нормальная мебель, игровая комната для малышей, wifi.
Минусы:
неприемлемо долгое время ожидания заказов в последнее время: 40-60 мин. для кухни и 50 для бара - и это на буднях. Пиццу принесли ледяную, уже задубевшую - видимо, кто-то заказал и не стал так долго ждать её (шла по акции и, наверняка, часто заказывалась). На обслуживание особо не рассчитывайте - официантов постоянно жёсткий дефицит, в связи с чем расставили интерактивные терминалы для заказов по столам (как в фастфуде).
В блюдах, в составе которых ничего рыбно-морского не указано, и быть не должно, оказалось что-то лишнее (возможно, жарится всё в одном масле) - словили аллергию бонусом.
По некоторым кулинарным моментам стали явно жёстко экономить - листовой салат для сервировки используют настоолько жухлый, что сначала даже не веришь своим глазам: "это что, какой-то особый сорт?"
Про отсутствие горячей воды в туалете и глючащее/лагающее цифровое ТВ с экранов уже и молчу.
Хорошее кафе-шаверма в 2 минутах ходьбы от метро. Приятный интерьер, удобные посадочные места, комфортная музыка внутри. Заказывал шаверму в лаваше с колбасками - блюдо порадовало: не жирное, не соленое, мясо без трухи и кожи, приличные колбаски и овощи. Спасибо, приду ещё раз).
ребятки, в целом хорошо, но у гостей, заказывающих пироги, не грех спросить - "нужно ли для Вас подогреть выпечку?". у меня не спросили :( да, понимаю, что у вас СВЧ стоит в зале, но хотелось бы, чтоб ее приходилось использовать все-таки для ДОгрева, т.е. мне хочется СЕРВИСА.
и к огда вы уже наконец сделаете туалет для посетителей?
Плюсы: свежие ингредиенты, вкусные блюда и кофе, чистота и довольно быстрое обслуживание, достаточное количество посадочных мест, имеются кресла для деток и детский столик для творчества, непротивная музыка в зале. Минусы - назойливая техничка в зале: "Вы стоите ждете туалет? Салфетки не бросайте в унитаз!" .. "Мы тут не убираем подносы!" (видимо, вежливый намёк). Увы, у рукомойников отсутствуют бумажные полотенца как таковые.