Отличное место, очень вкусная кухня, персонал очень приятный и вежливый, живая музыка) Необыкновенно красивое и теплое место, обязательно придем еще! Спасибо)
Место действительно очень "теплое", семейное, на столах скатерти в цветочек) Меню не прям обширное, блюд не много, но кухня очень хорошая, всё вкусно и необычно. Есть закрытая терасса с детской площадкой, внутри детская комната, но там скорее для очень маленьких. Минус одна звезда за то, что нам в конце принесли мороженное состоящее из глыб льда, невозможно такое употреблять, а когда мы это отметили, отреагировали так, что быть такого не может.
Очень хорошая аптека, ходим только в неё. Доступные цены, можно оформить заказ на сайте, а после подойти и забрать. Фармацевты всегда очень вежливы, всегда ответят на интересующий вопрос, всё грамотно объясняют, предлагают замену, если препарата нет. Впечатления только положительные.
Отличная лавка, после посещения только положительные эмоции. Хороший выбор свежих овощей, фруктов, ягод! Всё отборное и вкусное. Ещё хотелось бы отметить интерьер, это что-то принципиально новое, все так красиво в зелени, тут уж сразу понятно, что у ребят всё свежее и вкусное! Теперь за овощами-фруктами только к вам! Спасибо, всего доброго и хороших покупателей!)
10.06.23 г. были проездом в Приозерске и заехали в Евразию пообедать, потом 100 раз пожалели. Было 3 взрослых и один ребёнок( 8 лет), зашли и попросили столик на четверых, вроде бы ничего сверхъестественного, учитывая, что половина столов были свободными, но официанты, хостес, начали закатывать глаза к потолку, цокать, тяжело вздыхать, как будто мы их чем-то так сильно напрягли. С горем пополам, тяжело пройдя 2 шага указали нам на столик. Сделали заказ, у нас попросили скидочную карту заведения, в итоге не понятно, для чего просили, так как они не ввели данные. Персонал грубый и пофигистичный, официант Ирина принесла нам заказ и с недовольным видом чуть ли не бросила в нас тарелкой с роллами🤦♀️ Отношение наплевательское к посетителям,они , как ленивцы передвигаются по залу, в том числе и администратор, не реагирует ни на что. И вишенка на торте мы 10 раз просили счёт, никто не реагировал, пока не стали откровенно возмущаться. Наконец-то на нас обратили внимание, принесли заветный счёт.У нас снова попросили карту, потому что официант, который до этого её просил не ввел данные. Плюс, у меня был день рождения и обычно в Евразии всегда поздравляют, но тут хорошо, что нам пинков не надавали. Администратор снизошел до нас, правда без единого слова, молча провел оплату и ушёл.
P.S рестораны Евразия мы очень любим, часто посещаем в Спб, и никогда такого не было, всегда очень приятный персонал, уютное место, вкусная еда... и как было неприятно увидеть вот такое в любимой сети.
Квест Тайны Египта это восторг! Дети были археологами, пробудили мумию и встретились с Анубисом! И удивительно, что не испугались мадагаскарских тараканов! Очень понравилась дискотека с бумажным шоу, даже наши мамы поучаствовали! Когда праздник закончился, персонал аккуратно упаковал наши угощения, нам ни о чем не пришлось заботиться. Актеры очень понравились, видно что люди на своем месте. Спасибо за весёлый день рождения, где могут отдыхать не только дети,но и родители.