Я была там у многих специалистов за лет 10, но последние лет 5 хожу к Скрипко Ольге Григорьевне. Специалист высокого класса, позитивная женщина. Я прикипела душой, нашла своего доктора. Она смогла решить проблему, которую не брался ни один стоматолог. Отреставрировала передний зуб за адекватную цену. Прислушивается к вашим пожеланиям.
Анна Сергеевна отличный специалист, поможет вашим деткам с зубками. Мы туда ходим уже второй год, отличное отношение к детям, моя дочка 3.5 года не боится туда ходить. Идет в припрыжку.
Обычный садик еще советских времен, площадки хотелось бы получше для деток. В целом норм. Вожу туда уже второго ребенка. Отношение к детям хорошее. Есть недочеты в работе некоторые, но не критично.