Третьи сутки с территории базы раздаётся пищащий звук на всю округу. Люди в ближайших домах не могут нормально спать. Вырубите, иначе, будем жаловаться в Роспотребнадзор и управу района.
Руководство экономит на сотрудниках, три человека работают в выходной день. Получается не фастфуд, а прям ресторан, котором только 40 минут ты ждёшь свой заказ. Сто раз зарекалась ходить сюда.
Дети ходят с удовольствием на занятия. Отличные преподаватели - находят общий язык с детьми, хорошая организация процесса обучения и отдыха. Отзывчивая ад министрация.
Хаос - только так можно назвать работу ресепшен. Пришли на пробное занятие, нам сказали около какого зала ждать. Подошло время, а занятие не начиналось, два раза я подходила к администратору - ответ ждите. Когда уже прошло 15 минут от занятия и при третьем моем обращении, администратор соизволила посмотреть в компьютере информацию и, о чудо, оказывается занятие в другом зале. Нет заинтересованности в клиенте, само занятие понравилось, но останавливает отсутствие организованноти деятельности.