Уютный небольшой салон, хожу сюда стричься-краситься уже года 4. Работают на хороших проверенных материалах, мастера постоянно проходят курсы, изучают новые техники в Москве и Питере. В салоне есть маникюр, педикюр, солярий, спорт зал. Можно купить профессиональные средства для ухода за волосами. Если хотите точно попасть к мастеру, надо предварительно записаться. Большая часть клиентов постоянные.
Ступеньки для подъёма или спуска настолько скользкие даже просто в дождь, что страшно ходить. Скорее всего, неправиль но залили, с перебором. Об остальном сложно судить, т.к.попала во время ремонта прилегающей территории, было грязно и неудобно
В последнее время очень много покупателей, иногда очереди человек по 7. Это если всего двое выдают товары. Есть 2 сотрудницы, которые просто своим отношением напрягают, но одну уже давно не видно, вторая не всегда попадается. Приходишь потратить свои деньги, а на тебя смотрят, как на отстой, иногда хочется развернуться и уйти. В последнее время стало много новых сотрудников,м.б.стажеры, в основном приятные люди. А так места много, внизу, за первыми дверями можно оставить коляску, много примерочных.
Прием врачей устр аивает, удивляет персонал на ресепшене. Не знают информацию, не могут ее уточнить. Приехали с ребенком на прививку, на которую заранее записались, сделать её хотели платно, естественно, уже на приеме выяснилось, что по возрасту мы не успели. Хотя специально уточняла по телефону, сделают ли нам эту прививку. Потрачено время зря. Есть ещё нюансы, которые долго описывать. В остальном вроде бы все нормально.
Классное место, если знать когда и куда идти. Всегда можно закупиться тем, что нужно и на те деньги, что есть. Мне кажется, что купить можно все, что угодно. Это своего рода квест для шопоголиков-хочешь купить все и по низкой цене? Пройди испытания-кричащих продавцов, толчею, цыганок, лабиринт из торговых точек и т.п. не потерял голову и деньги-получил товар, который хотел, не смог-извини, приходи в следующий раз. А добираться туда лучше общественным транспортом, тогда и слишком много ненужного не накупишь и проблем с парковкой не будет.
Обожаю Икеа, всегда находишь для себя массу нужных вещей. Очень вкусные обеды в ресторанчике. В целом, отличная атмосфера, особенно, если приезжаешь пораньше в будний день.
Очень большой перечень оказываемых услуг. Много работающих окошек. Удобный график работ ы. На второй этаж можно заехать на лифте. Есть автоматы со стеклами и кофе. Но сейчас идёт ремонт здания, главное крылечко огорожено, заходить надо с внутренней стороны здания.