Эстетично, необыкновенно вкусно.
Екатерина - лучший официант, отдельное спасибо за знание своего дела.
Попробовали все, что смогли съесть за один раз. Решили попробовать все местное. Коктейли - все выпитые очень вкусные и у каждого свой вкус. Десерт лес - отдельный восторг.
Буратта - нежная.
Отдельно хочется подметить интерьер и элементы посуды, все четко продумано и все на своих местах.
Были на завтраке. Уютная атмосфера, интересно продуманный дизайн. Вкусные блюда, шакшука нежная, хашбраун бургер интересный и сочный, морковный торт авторского прочтения немного сладковат, на мой взгляд, салат свежий и огромный. Вынесли быстро.
Официант супер вежливый и приятный молодой человек (Кирилл).
Музыка немного громковата, по чаю - нужно написать в меню, что именно из красной смородины.
Шикарное место, девушка на ресепшн очень приятная и заинтересованная. Сюрпризом была скидка на программу в 20 процентов, что не мало. Мастера Диска (для мужчины) и Турион (для девушки) по жесткости массажа и по мастерству просто супер.
Вкусная кухня, советую меренговый рулет. Приятная атмосфера и интерьеры. Единственный большой минус - громкая музыка (один раз за все время была тихая песня), стол был на 8 человек, посадила себе весь голос.
Все хорошо, но не доделали чуть там, чуть тут. Самое вкусное из съеденного - брускетта с страчателлой, что является закуской. Суп тыквенный больше отдает картошкой. Паста немного пресновата. Прекрасный интерьер, но, например, шкаф с другой стороны - фанера, можно было бы чем-то прикрыть.
Второй раз посещаю этот ресторан, оба раза кухня просто прекрасна. Жаль, что убрали из меню диафрагму, но спасибо, что расширили выбор блюд.
Очень атмосферно и приятно, обслуживание шикарное.
Не очень удобные столики, так как места далековато друг от друга двойные)
Прекрасное обслуживание! Мальчики стараются очень.
Но в связи, наверное, с маленьким потоком людей, оказалась немного подпорчена греча.
Вкусные сырники и кофе, немного высоковаты цены.
Красивый интерьер.
Официант не очень приветлив был, к сожалению.
Еда на 4. Борщ вкусный, но мясо жестковато, а вот пампушки очень вкусные. Паста тоже вкусная. Десерт прекрасный.