Сеанс начался в 13:00. Мы приехали в 13:40. К этому моменту в небольшом сарайчике был полностью занят гардероб и разобраны все коньки. В итоге пришлось ждать минут 20, пока освободится пара нужного размера. И знаете что? Как назло, достались коньки с поломанным лезвием.
Хороший интерьер, услужливый персонал, даже есть кот (живой), чему очень обрадовались дети. Вкусная еда. Однако мне, любителю хинкали, харчо и хачапури, бросилось в глаза довольно дорогое меню — грузинских ресторанов, в которых кормят дешевле, но ничуть не хуже, в Москве полно.
Приехали на однодневный турнир по футболу. Газон притоптан, конечно. Кое-где видны швы. Но весь вечер и всю ночь лил сильный дождь, и дренаж работает — играть комфортно.
Не мое. Поел чужих волос, подышал хлоркой. Баньки слабенькие — сам запариваю так, что народ выползает, но все счастливы. Однако ставлю 5 баллов, потому что дети были в восторге. Им такое заходит на ура.