Спасибо Тине за ответственный, профессиональный подход к работе. Нам был под обран идеальный отель в Тайланде, забронированы лучшие места в самолёте, Тина,, вела" нас до самой посадки, искренне переживала и радовалась за нас .Все прошло отлично! Девочки , Анна и Тина, вы лучшие! ❤️Жду новый сезон и только к вам за новыми путешествиями 🤝.Желаю в новом году дальнейшего процветания .🎉💐
Идеальное расположение отеля, все рядом: море чистое, отойдите направо метров 400 и будете одни в красивейшем месте с личным пляжем, будете проходить мимо кафе, где прихватите себе красивый коктейль, фотки будут 👍.Рядом фруктовый рынок, кафе, где готовят при вас, сувениры, аптеки , магазины 7-11 через каждые 20 метров, обмен валюты, рубли берут с удовольствием. Отель красивый, большой.Номер просторный, кровать, подушки удобные.Единственное, не хватает мест для хранения, узкий шкаф и 2 неглубоких ящика для мелочей 🤷♀️. Мы вещи сложили на свободную кровать . Завтраки сытные, меню за 14 дней не менялось, нас это не расстроило, есть что выбрать .Уборка , полотенца, вода - ежедневно. Бассейн чистый, большой. Рекомендую. 🤝
Все было прекрасно до тех пор, как принесли чек...вместо чека на 6т руб выкатили на 16 т..... Совсем своих гостей за дураков держат! Осадочек, однако, остался
Спасибо за гостеприимство, буду рекомендовать и обязательно вернусь снова! Номер удобный,просторно, не хватает розетки у кровати(берите удлиннитель), кормили сытно,вкусно.Начиталась отзывов- привезли пакет продуктов, увезли все домой .Бассейн большой, вода оч.камфортная.Развлекали разнообразно: и рисовали, и плели, и играли, фильмы смотрели, танцевали , пели.Из пожеланий-навести эстетику в ресторане и общую ген.уборку. Отдохнули прекрасно, спасибо !
Выбирали сыну кроссовки, остановились на ,,Локация кроссовок " - и сделали правильно ! Большой выбор , грамотные советы , рассказали про особенности каждой модели .Спасибо прекрасным сотрудницам !
Давно пользуюсь услугами Совкомбанка , персонал всегда помогает в решении возникающих вопросов , разобраться с условиями , подобрать лучший вариант .Картой ,,Халва " довольна , возвращаются деньги , а не баллы и % на остаток тоже радует . Так держать !
Люблю это сказочное место ! Не тяготит даже спуск к Волге .Пожалуйста , добавьте шезлонги на пляже . С удовольствием поужинале в ресторане , подача быстрая , не смотря на то, что отмечали выпускной 2 школы . Подача и оформление блюд на отлично ! На завтраках , шведский стол , кофемашина не справляется , очень долго выдает напиток , ,,отдохнувшие " гости встают в очередь , ругаются , нервничают . Некрасиво ! Оригинально отель поздравил с днём рождения. Спасибо !
С удовольствием перекусили ! Ждали не долго , все вкусно и красиво , тематично оформлено от посуды до стен . Туалетик малюсенький ! Не войти , не выйти , не шаркнув дверью других посетителей .
Приехали самостоятельно, парковка большая .Преклонились . Насладились умиротворением в беседке на реке , есть где пообедать , посидеть в тени .Сувенирные лавки на входе .