Хотелось бы поставить 0, но нельзя! Ужасный сервис именно по работе с клиентами! Звонили по официальному телефону, указанному на сайте, хотели записаться на установку фаркопа, нас связали с сервисом, предварительно уточнив город, затем работник озвучил цену 4-5 тыс, уточнил все, начиная от марки и года машины, заканчивая тем, что по времени установки не могут сориентировать, так как надо смотреть на месте на состояние машины, записали номер, сказали, если что с нами свяжутся для корректировки времени. Казалось бы, никакого подвоха быть не может, подъехали в назначенный день пораньше, так как нужно было ехать за 200 км из региона. По приезде нас встретил абсолютно не компетентный в плане сервиса человек, который сказал, что никакой записи нет, и вообще никто им не звонил накануне и фаркопами они не занимаются! Мы показали номер телефона, по которому звонили, на что он заявил, что этот номер телефона он видит впервые, они никому не отвечали вчера и такого разговора быть не могло! Ну конечно же, у нас же в Ставрополе куча сервисов-сетей с названием ФитСервис. Ну ладно, зашли на сайт, перезвонили по номеру, надо же опять связали со Ставрополем, ответил тот же самый человек, сказка началась сначала, никто им вчера не звонил, записи быть не могло! Оказывается, номер уже их, как странно, что в зале он его не признал! Ну надо же 3 человека сидели и выдумывали цену за услугу, время! Лично заявил, что работал вчера и звонка не было, а по телефону, когда стали ругаться, уже вчера их работало двое! Ну в чем проблема скзаать честно, извините, перепутали! Хватило бы просто извините, а доказывать что звонка не было, что мы тут дураки сами все придумали это верх неуважения к клиентам! Думайте сами, если хотите сохранить свои нервы, записывайте разговор, чтобы было доказательство!
Были два раза в этом заведении. Видимо, качество обслуживания зависит от смены, так как в первый раз все было замечательно, даже стали свидетелями фаэр-шоу за соседним столиком, но, когда мы пришли туда во второй раз, честно, хотелось просто развернуться и уйти, что мы, собственно, с мужем и сделали, так и не дождавшись заказанного шашлыка. Сначала мальчик-официант(субъективно, работают там одни дети, за малым исключением) перепутал заказ, минут через 30-40 принесли не то, за что он извинился, быстро все унес, сказал, что переделают, после чего мы также сидели ждали свою порцию, но в итоге просто ушли. Да, администрация кафе решила нашу проблему путем удаления позиции из меню и извинениями, репликами по типу мы не понимаем как так могло произойти, но испорченный вечер это уже исправить не могло, видимо, они не знают, что такое голодный муж, оставшийся без мяса 😬 (шутка). А если серьезно, хотите реально вкусно покушать, не приходите туда вечером после 18.00, половина позиций на стопе (так нам сказал наш «официант»), готовят долго именно позиции с мангала, мы были в другом заведении не на пляже, шашлык из этого ресторана туда привезли !! быстрее, чем в самом ресторане, где его же и готовят!
К сожалению, на работниках там нет бейджиков, но, как мне показалось, единственный заинтересованный в хорошей и качественной работе заведения там это парень в черной кепке, вот ему хочется отдельно поставить 5, а специально нанятым «официантам», которые записывают вроде как заказы в блокнот, но просто доходят до другого стола и забывают даже не то, что твой заказ, а то, что ты просил счет, жирную 1. В целом, кухня тоже на 5, но оценить ее работу не всегда предоставляется возможным, очень жаль.