Зашёл, взял талон и сразу оказался приглашён к очень вежливой девушке-оператору. Всё что нужно выяснил, оформил новую карту, закрыл старые, проконсультировался по ипотеке. Всё очень быстро.
Офис находиться на в тором этаже, что может быть проблемой для маломобильных граждан. Вполне возможно там есть лифт, не обратил внимания.
Вход свободный, даже в день концертов, может быть из-за этого цена на баре слегка завышена. В целом атмосфера отличная, можно посидеть/пообщаться и большой компанией, и потупить в одинокого на баре. Парни на баре ведут себя просто, раскрепощенно и без заискиваний перед гостями, кому-то это может показаться грубоватым, но мне норм. Был на паре концертов: парни с накладными бородами каверили zz-top и девушки из Backstreet girls удивляли владением инструментами и восхитительным вокалом. Отличное заведение. Рекомендую
Брали шаурму и рыбу. Шаурма на 4,рыба не понравилась. Обслуживание отличное, очень доброжелательная и общительная девушка на кассе, с портретом Кафки на руке)