Лучшее место для отдыха на Южной косе! Номера уютные, комфортабельные и очень чистые. Пляж ухоженный, в 3 минутах хотьбы, мельчайщий белый песок и потрясающе чистое ласковое море! Под ок нами магазин и палатки, где можно купить всё необходимое. Рядом есть кафе и рестораны. Спасибо за наш незабываемый отдых! Планируем вернуться сюда обязательно и всем рекомендуем!
Очень долго и придирчиво выбирали школу по спортивным бальным танцам. DanceGroup вне конкуренции, просто однозначно лучший! Дочка в восторге! Тренеры профессиональные, внимательные, находят индивидуальный подход а каждому ученику. Много интересных активностей, помимо занятий: летние сборы, совместные выезды на экскурсии, праздники и пр. Мы очень довольны. Тренерам - Александре Дмитриевне и Евгению Александровичу - огромное спасибо за труд и дочкину влюблённость в танцы, без которых она себя теперь не мыслит. Желаем любимому клубу процветания и высоких результатов ученикам!
Замечательный частный автосервис. Высококлассный мастер. Если Вы хотите качественно отремонтировать машину и при этом не разориться - Вам сюда. Сама здесь обслуживаюсь и всем рекомендую.
Ожидание составило 10 минут. Приветливый мастер, сразу понял что нужно сделать. Ремонт произвел быстро, устранил три неполадки, сделал всё в лучшем виде. Цена нормальная. Рекомендую.