Жили в номере с балконом. Понравилось. Удобное расположение отеля. Рядом с морем самый центр. Уборка каждый день.
Спасибо персоналу. Девочки ресепшн Александра и Елизавета в любое время можно обратиться за помощью. Завтраки в ресторане Парус на выбор предлагают сеты. Вид красивый на море. Рекомендую
Серьезный подход, у ребят все налажено до мелочей, это очень важно особенно в такой сложной сфере как установка кондиционеров. Понимаешь что это не дикая бригада которы сейчас поставили а зимой закроются и уже ее найти с кого спрашивать.
Очень чисто, приветливый персонал, очень не дорого. Работает до 21-00, даже пораньше закрывают так что учитывайте при планировании. А так это думаю что для городской бани прямо топ, спасибо всем сотрудникам и администрации.