Ужасно. Испортили машину. Сбили краску, оставили царапины. Просушили плохо, всё в разводах. Ещё и нахамили.
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 19
Февраль 2023 •
1
Ужас. Врач постоянно куда-то уходит. Огромная очередь. Нигде такого безобразия не встречала. В других районах на это уходит максимум 20-30минут..Примите , пожалуйста, меры!!!!!!! Или обратиться в департамент здравоохранения?!
Тульский государственный музей оружия
Январь 2021 •
5
Очень классный музей. Побольше бы таких.Но дороговато. За один раз все не посмотришь.Хочется побывать еще,хотя посещали это место 2раза.
Московский международный онкологический центр
Январь 2021 •
1
Нет парковки.После ХТ ехать общественным транспортом очень проблематично. Запись к участковому онкологу-проблема.На обследование направляют в другой конец Москвы(Бауманская или Загородное ш.)