Не дали встать на учёт по беременности. Даже заявление не дали написать главному врачу, чтобы встать на учёт. Говоря что и так много беременных у них, нас не волнует что удобна наша пол
Так себе. Очереди огромные к детскому врачу. Ещё одна врач ушла на больничный и запись отменили, которую ждала несколько недель, чтобы прививку ребенку поставить. Больные дети вместе со здоровыми и это в день здорового ребенка.
Невролог Золотарева Мария Алексеевна пропускает всех без записи, например кто ей позвонит (мужчина позвонил ей на телефон и она его быстро запустила в кабинет, при том что по времени была моя запись) или другая врач поговорила о пациентки, тоже готова была запустить к себе в кабинет. Зато по записи сидят по 50 минут и более. Ещё и работает не часто. Принимает одного пациента по полчаса и более, при том что только заполняет бумажки долго.
Отвратительно отношение к тем, кто заранее записался.
Тут вопрос не в кадре, а в отношении к пациенту. Есть определенное время, и по моему времени она не должна принимать другого, при том что без записи, а просто по знакомству, ещё и час сидеть просто бумажки разглядывать (когда заглянула в кабинет). От времени врач максимум может на 15 минут отклониться, но никак не на 50 минут. Запись создана, чтобы не было очередей и принимали по времени. Если такому врачу не хватает времени, тогда интервал между записями делайте по часу. Оправдывать все это нехваткой кадров и тому подобное не стоит
После посещения абонемента, ничего не поменялось с речью у ребенка. Ещё записаны были к одной, а в итоге перекидывали на других. Заманивают, говоря что все поставим, все сделаем, а на деле ни одного звука и буквы не поставили, а деньги дерут как будто все получится. Педагог инфантильный, без эмоциональный. По телефону сказали, что будут заниматься каждый день, ТК нам так врач назначил. В итоге суббота-воскресенье не принимают, да ещё и время на все 10 дней которое составили, через 1 день, естественно когда оплатила, сказали что не смогут принять, ТК кто-то пришел и они были первее. . Как так? Чудо просто! Больше туда точно не ногой. Осадок не приятный остался.
Не тратьте свои деньги и нервы на такие заведения. Очень не рекомендую.
Как не повезло. Начали в в конце марта, до сих пор вождение пройти не можем. Все завтраками кормили, "ждём ответа от ГИБДД". В других автошколах все четко и конкретно. Машина если сломалась, то день пропустишь, а возможно и больше, ТК другую машину не предоставляют. Такими темпами ещё говорят, если часы не успеешь пройти, то потом неизвестно когда будешь сдавать, возможно с другой группой. Все ответы размылены. Сейчас не успею ничего. ((( Разочарована.
Единственное, что из положительного: администраторы приятные по общению
Просрочки как и в другом магните. Не правильное хранение товаров. Товары долго не раскладывают, при чем мясо и ТД, из-за чего вонь бывает из холодильников и мясо быстро портится. Место занимают коробки с не выставленным товаром.
Корона остроты🤢прощай желудок. Не предупреждают заранее что острая шаурма, переделали на такую же острую шаурму. Картошки не было. Больше не ногой.. фууу
Видимо другим больше повезло. Нам увы нет. Воспитатели халатно относятся к детям, могут оставить одних на тихий час, на детской площадке. На все замечания никак не реагируют. Плохой присмотр за детьми. Мой ребёнок даже идти не хочет в этот сад. Сейчас ребёнку нужна помощь психолога, травма нанесена после посещения данного заведения. Воспитатели к другим детям не могут найти подход.
До этого ходили в другой и там было всё отлично, а в этом ужас какой-то
Доставщики запачкали вход в подъезд и уехали. Отписались, что всё убрано. Тч кто будет заказывать, будьте осторожны, чтобы вам не испортили подъезд и тд. За собой убирать не собираются, недобросовестно относятся.