Приезжаю раз в год в командировку и постоянно иду туда поесть и выпить пива.
Отличнаяатмосфера, удобное расположение, вкусная еда и прекрасное "пенное"(хоть и последнее всегда на любителя, но сколько людей столько и мнений)
Рекомендовал бы я к посещению?
Однозначно ДА.
Фото еды выкладывать не буду, я не кулинарный критик.
Странно оценивать парки но раз яндекс достаёт "оставьте отзыв" то напишу)
Место приятное, виды отличные, есть чем занять детей ибо техника представленная в парке в доступе для "пощупать-полазить" что вызывает у детей восторг. В парке 2 смотровых площадки с разными видами, есть что пожевать.
ИИН действующий, вся информация по нему отображается на гос ресурсах Казахстана без каких либо ошибок и проблем. По срокам тоже все было сделано как оговаривалось изначально. Для тех кто будет читать отзыв - если вы делаете заказ вечером четверга или утром в пятницу то должны понимать что каким бы срочным он не был невозможно заставить Гос Органы работать в выходные ни в одной стране. Я сделал заказ поздно вечером в четверг, в пятницу мой заказ передали "исполнителям" и утром вторника я уже получил ИИН который уже успел даже прогрузиться на некоторые государственные ресурсы. Скрин проверки на сайте МинФина Казахстана прилагаю. Очень жду расширения сфер услуг. Для тех кто будет говорить что картинка левая - ИИН супруги был ближе.
Отзывы я пишу на гугле. Тут расписывать не буду. Скажу только что езжу в Петрозаводск только к ним и буду ездить к ним. Все нравится и даже при желании не могу выдавить ни одного минуса.
Странный гугл. Я уже несколько раз писал отзыв про это место. Стоит того чтобы сходить и даже не один раз. Я из Москвы езжу иногда в Петрозаводск ради их фирменного коктейля.