Когда приходится бывать в поликлинике на Старых большевиков, всегда захожу в кондитерскую,, Чудо- печка" . Очень разнообразная выпечка, пре красные пирожные, люблю покупать у них эклеры, с кремом из сливок, очень вкусно. И пицца вкусная. Готова рекомендовать всем побывать в ,, Чудо печке".
Хороший магазинчик. Всем подходит. И ассортимент хороший. И спиртное выбрать, кому надобность есть, и продукты купить, так что не надо супермаркеты искать.
Плохо, что поликлиника находится в таком старом здании, и нет возможности сделать лифты. Большинство посетителей пенсионеры, и знаете, как то нелегко подниматься к хирургу на третий этаж. Нет специалистов, записывают, ставят на очередь, а попасть к специалисту так и не получается.Меня записывали на консультацию к неврологу и ревматологу
28-го ноября 2023 года, прошел год, а к специалистам я так до сих пор и не попала. О врачах, у кого была на приёме плохого слова не скажу, все относятся ответственно к своим обязанностям. А вот что специалистов нет, это очень плохо.