Мне очень понравился бургер с грибами. Действительно сочный и вкусный. К сравнению - у морск ой коровы(бургерная) сухие бургеры, как дом бутерброд простой. В кфс и вкусно и точке вообще не то. Здесь зачётная еда 🔥
Спасибо мастеру Елене! Только к ней теперь. Мою сложную чёлку ровно всегда стрежет. Очень аккуратно всё делает, не чтобы быстрее обстреляться. Правда как-то к Айгуле, она уговорила меня стричь машинкой чёлку и хвалилась профессионализмом и опытом. В итоге дома помыла голову, причесалась и вся чёлка кривая. Зато быстро.
Всё нормально, но хотелось бы возле трц, где останавливается автобус - лавочки.. Потому что стоишь с пакетами, ждёшь транспорт, присесть некуда, руки и спина отваливаются 🥴
Задавала кровь на резус фактор при беременности. Мед сестра очень хорошие, аккуратно всё сделали и отвели посидеть на скамейку, чтобы голова не кружилась.
Я недовольна отношением.. Пришла на 41й недели, меня в приёмом покое врач отправил домой, сказав - не критично, придёте на след неделе.. А на след недели на опер столе хиррурги качали головой, мол надо было раньше приходить... И в результате у ребёнка гипоксия. А ещё отчитывали меня за мой диагноз - хрон депресию. Словно они-врачи не понимают, что это такое же нарушение в работе организма и просто так не лечится.. В итоге из роддома я вышла с ужасным впечатлением и страхом перед родами в принципе.