Не знание законов, плюс нежелание помочь при решении простых вопросах граждан, напимер была попытка
НЕ выдачи выписки из домовой книги СОБСТВЕННИКУ, при наличии паспорта и свежей выписки из ЕГРН, сложило в целом плохое впечатление о МФЦ. Вывод- учить нужно законы специалистам законы РФ.
Доставка два часа ровно. Сет ролов пресный, попахивает тухлецой. Заявленный сет на несколько персон. Лежали одни палочки, два соуса, мизерный васаби и такой же имбирь.
Напрочь испорченный вечер доставкой и невкусной едой. Больше здесь не заказываю и никому не советую.
Хамское отношение работников.
Была сегодня в бургеркинге на Лермонтовском проспекте, рядом с метро16.05.2023 г. На кассе женщина в возрасте светлая с короткой стрижкой разговаривает как торговка на рынке грубо, свысока лишь отвязаться, как будто я пришла не покушать за свои деньги, а милостыню у неё попросила. Причём зал был пустой и она не была занята. Очень жаль что берут на работу таких, хамовитых, раньше были работники вежливые и приветливые.