Отдыхали в феврале. Очень все понравилось, кормили отдуши прям. Мы голодные никогда не уходили. Жили в отдельном домике, тепло уютно. Единственное если был бы вай-фай вообще шикарно было бы. Персонал отзывчивый и приветливый. Советуем👌
Понравилось, но не в восторге.
Официант Руслан после выноса заказа забыл про нас.( даже заказ не он выносил) , хотя полной посадки зала не было. И только в конце вечера спросил все ли понравилось, когда нам уже другой официант уделил внимания.
Посидеть с друзьями можно. Еда на 3, салат был не очень вкусный ( к сожалению не запомнили название ) и коктейль мохито вообще не понравился.
Постоянно цены на ценнике и в чеке разные.
И каждый раз говорят не успевают менять. Так если вы не справляетесь с работой, то необходимо значит задерживаться и делать дела до конца ? И зам или кто там у них главный-хамка прям. Не хватает персонала и они страдают, а почему потребитель должен страдать?
Персонал вообще очень не воспитанный. Ко мне приезжал врач 12.07, сказал 14.07 позвоните вам продлят больничный. Я позвонила, все данные у меня спросили, в конце вопрос "вам врач нужен?" Отвечаю, что ну для повторного выезда 22.07 нужен, говорит, что анализы у нас берут медсестры. И бросила трубку. Продлили мне больничный или нет, я вообще не поняла.
Это мне изрядно надоело, я буду выше жаловаться, то в регестратуру не дозвониться, то на дом они не приезжают с 38.6 температурой. С каждым годом вообще ничего не меняется.