Ел два блюда
Том Ян Гадость редкостная, это нельзя назвать блюдом, похлёбка чего-то с чем-то, кокосовое молоко, если это оно было, свернулось в хлопья, лапша переварена, креветки твёрдые, как недельной давности, грудка разбрелась и кулки обычных помидор, вот и весь суп, зелени нет, остроты нет
Свинины с овощами лучше, вкус и острота есть и даже неплохо, чуть пересушено мясо
Обслуживание ниже плинтуса, официант-ресепшн, сидела в телефоне, кухня несколько раз напоминала, что надо отдать заказ мне, я был единственный посетитель.
Выходил повар в туалет, общий с посетителями, была без перчаток, при заходе на кухню звуков дезинфекции, мыть, не было слышно, желание делать сразу отпало.
Нашел минус для себя.
Я как человек курящий люблю утром кофе с сигаретой, а взять негде, кофетери работают с 9. Идешь в ресторан как на завтрак, выпиваешь кофе и на улицу. В номере есть растворимый, но это что-то с чем-то.