Во Вкусвилле давно заказываю разные продукты и очень рада, что есть магазинчик около дома.
Работает обычно здесь приятная светловолосая девушка-продавец, всегда здоровается и помогает, если спрашиваешь. Порадовало, что по просьбе можно что-то добавить в ассортимент, так появилась творожная масса из топленого творога👍🏻
В магазине чисто, есть контейнер для сдачи батареек и небольшой стол со стульями. Нам с мужем все нравится:)
Полезный и уютный магазинчик, открытый приветливыми ребятами, которые любят свое дело👍🏻
Всегда помогут с выбором, расскажут подробно. Прекрасно разбираются в продукции. Полине отдельное спасибо🤍
Продукты тоже классные, качественные. Часто заходим взять молочную фермерскую продукцию, обожаю топленый творог. Берем еще вкуснейшую рыбу, икру, крафтовые сидр, саур эль и конечно же кофе☕️ Кофе можно взять еще с собой, он очень вкусный! Готовят из зерна от местного обжарщика.
Летом ставят стулья с маленькими столиками и тогда есть возможность насладиться напитками на улице.
Благодаря таким местам ощущаешь себя максимально уютно, дружелюбно в городе, где живешь!🤍✨️
Проблемы с регулярностью работы транспорта, очень долго приходится ждать 262 автобус. Нет никакой защиты от дождя, ветра или брызг машин с дороги. Максимально некомфортно пользоваться данной остановкой и видом транспорта. А сейчас вообще закрыли на ремонт этот проезд и остановку переместили сильно (!) дальше от этого места. Приходится тратить кучу лишнего времени на дорогу
Красивый, эстетичный магазин и действительно много в нем хорошего, кроме одного и важного НО.
Огромный минус за ПЛАТНЫЙ туалет! Точнее вход по чеку. Я хочу сначала удовлетворить свои физиологические потребности, а потом спокойно выбрать интересную книгу или сувенир. А тут приходится экстренно брать любой попавшийся товар ради банальных, но блин, важных вообще-то нужд. Честно говоря, не хочется после такого отношения что-либо покупать у вас, впервые так расстроена магазином! Учитесь у "Подписных изданий". У них тоже уютно, отличный выбор, вкусный кофе и много посетителей, но проход в туалет ВСЕГДА СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ
Заставляют принципиально оплачивать только через сбп по qr-коду. То, что у тебя может не быть налички, а на телефоне зарядки 10% и ты хочешь оплатить по карте - их не волнует. Нарушают права потребителя и прикрываются заботой о экологии🫠
А еще во время маникюра несколько раз немного ранили(
Приходила на японский и обычный маникюры несколько раз к Нуре Утуровлй и осталась в восторге! Процедура проведена бережно, аккуратно без ранений и повреждений ногтевой пластины. Общение тоже приятное. Очень рада, что попала к такой хорошей мастерице🤍
Хожу к Виктории в данную студию уже пару лет и пока не готова менять мастерицу т.к брови свои доверять хочется лишь ей🤍 Выполняю обычно окрашивание, коррекцию бровей и окрашивание ресниц. Процедуры проходят бережно и с учетом пожеланий. А еще к Виктории приходил на коррекцию бровей мой муж и тоже остался доволен результатом😎🔥
И конечно радует, что цены адекватные. А еще в студии всегда уютно и можно выпить вкусный кофе от обжарщиков sibaristica или чай☕️
P.S на фото результат коррекции и окрашивания бровей спустя 3 дня
В общем Виктория и Полина лучшие из лучших💯
Смешанные впечатления остались после работы с данными декораторами.
✨️Начнем с хорошего:) Плюсы:
Качество декора хорошее, живые цветы были очень красивые. Не знаю кто флорист, но спасибо ему т.к цветы еще несколько дней стояли и радовали без намёка на увядание👍🏻
Букет невесты выполнен с учетом моих пожеланий и выглядел невероятно мило! 🤍 Арка из пампасной травы тоже хорошенькая, эстетичная. Гирлянды на потолке хорошо работали и помогли создать уютную атмосферу вечера.
Вернули часть денег за то, что не понадобилось в процессе (перенос арки).
🥲 Минусы:
Сильно испортили впечатление организационные моменты, особенно то, что произошло в день свадьбы.
1. Свадьба была в "Архангельской слободе", где нельзя зажигать настоящие свечи. Поэтому мы думали вообще отказаться от них, но декоратор предложила, что искусственные будут хорошим выбором. Мы согласили, но в день свадьбы вместо электричечких искусственных на столах стояли настоящие! Мы не хотели в нашем декоре свечи без огня, но в итоге получили именно то, от чего отказывались.
2. ОГРОМНЫЙ минус был в следующем: мы хотели сидеть вместе с нашими гостями. И обсудили организацию положения столов в форме буквы "П". Несколько раз говорили об этом на созвонах, переписке, потому что для нас было ПРИНЦИПИАЛЬНО быть рядом с нашими гостями, а не сидеть отдельно! Приехали заранее и еще раз сказали об этом, предложили, что может сами поставим столы как нужно после проведения регистрации (все было в 1 зале из-за дождя). Каково же было наше удивление, когда пришли на регистрацию и увидели накрытые столы и расставленные стулья так как декораторам было удобно. И они были уже накрыты т.е мы не могли их переместить! В итоге нам пришлось сидеть "классически" отдельно от гостей.
Честно, последний пункт жутко испортил впечатление в моменте. Ответственная менеджер в тот день, к сожалению, не смогла приехать, но заверила, что все в курсе, что делать и ничего не испортят. Жаль, что она потом не поинтересовалась как все прошло.
Неприятно, когда платишь более 60к за декор, а получаешь не то, что хотел и таких ошибок можно было избежать при должном внимании и ответственности.
Рада только, что проблема с декораторами была единственной за тот чудесный день :)
Пришло уведомление от ДМС, что моя запись не согласована т.к со слов клиники: "я сама отменила запись". Я САМА не отменяла ничего! Записалась вчера через сайт на удобное и доступное время.
Сейчас зарегистрировалась и увидела в ЛК сообщение об отмене. И оказывается, КЛИНИКА ОТМЕНИЛА запись, а мне не написали об этом ни в мессенджерах, ни в смс! Уведомлений 0, а записи нет. Т е теоретичечки если бы не уведомление от ДМС, то я бы пришла в "назначенное" время, а мне бы сказали, что меня не ждут, интересно получается.
Извините за повышенные тона, просто пытаюсь записаться, у меня время ограничено, я тоже работаю, а тут запись отменяют и мне даже ничего не предлагают взамен и не прежупреждают. В итоге снова вынуждена тратить время на поиск записи и согласования с ДМС. Желания больше записываться в эту клинику нет т.к здесь врут ДМС и не предупреждают пациентоа об отмене записи😡
Обратилась днем 6.09.24. Мою проблему решили быстро и все вежливо объяснили, рассказали. Услуги ненужные не навязывали, просто рассказали о паре предложений и все.
За обустройство зала тоже плюс, стильно оформлено, есть удобные диваны для ожидания. Также на улице было очень жарко, но внутри все комфортно по температуре.
Впечатления остались только хорошие)
P.S До этого была в этот же день в офисе у м.Международная, так там вообще ужасно по сравнению с этим офисом, неудобные скамейки, душно, тесно, большие очереди стоят, а сотрудники крайне медленно там работают.