Я считаю, что очень дорого. 350 с человека в то время, когда колесо крутится пустое. При мне несколько человек подходили и разворачивались. Нас было 4 человека. 1400 я - пенсионер не готов отдать. Хоть бы какие скидки сделали пенсионерам, детям. Сделали бы дешевле и колесо не крутилось бы пустое.
Часть аттракционов не работали, т.к. велись работы ( с прошлого года). Проход за стену закрыт. Пришлось обходить слева, а это очень далеко. Когда пришли, оказалось, что можно посетить только колесо обозрения. Ценник совсем не демократичный - 350 р. с человека. Нас четверо, а это 1400. Колесо, как и другие аттракционы, работают пустые. На каруселях по 1-2 человека. Дебильная экономика. Сделайте дешевле и люди к вам потянутся. На карту парка положили деньги, но оказывается по карте не ве зде можно расплачиваться. Жадность фраера сгубила - это про них. Было бы дешевле, было бы больше выгоды.
Автобусы не комфортные, но главное, что плохо - места не прописаны. Из пионерного приходит автобус, а хорошие места все заняты. На счёт автовокзала не знаю, не пользовался. Возле почты автобусы с местами