Половина меню на стопе, но это мелочь по сравнению, что было дальше: фирменный алкогольный коктейль это было нечто в страшном стакане с хлебцом сверху🤦🏽♀️
затем пиво темное не самого лучшего качества, когда перенесли теплый салат с телятиной, было понятно, что зря мы вообще сюда зашли, длительное ожидание, ужасная подача, некрасиво, не вкусно. И в заключении я дождалась свою Дорадо, которую в Краснодаре готовят везде вкусно, ждала ее 80 мин, принесли тухлую, вонь стояла такая, что это не в какие рамки не вписывается, шеф повар когда отдавал ее с кухни был, наверное, в противогазе… пришли по отзывам, видимо накрученным…Жаль что такие заведения еще можно встретить…
Хороший отдых в дождливые дни июля всей семьей, не пафосно.
Номера комфортные, чистые, но вот шторки в душевой чуть чуть должны быть длиннее, не удобно привинчен фен. Бассейн есть теплый и прохладный, все отлично. Хочу отдельно отметить огромный телевизор напротив большого бассейна, и очень крутую подборку клипов, вызывали восторг у всех возрастов. Была пенная вечеринка в субботу 👍. Блюда в ресторане, как в столовой, все с майонезом, девушки не очень приветливые. Но вот завтрак и обед съедобные(яичница, блины, сырники, каша и т д)
Не смотря на некоторые недочеты, обязательно вернемся сюда еще раз и будем рекомендовать друзьям.
Побывали еще раз на данной площадке,подруга затащила,была приятна удивлена,все улучшилось во много раз,приветливая девушка администратор в красивой форме встретила нас,все нам рассказала,предложила чай/кофе,кстати насчет кофе,он стал как в кофейне,насыщенный,ароматный,с хорошей вкусной пенкой капучино,очень много всего добавилось,новые зоны с аттракционами появились, ребенок оценила салон красоты,зона скалодром стала прямо Активити зоной,что и должно быть,все чисто,аккуратно,приятно пахнет прямо как заходишь.Молодцы постарались,прислушиваются ко своим клиентам.Теперь этот центр в маршруте нашего семейного отдыха,однозначно рекомендую
Впервые в Сукко, выбрали по отзывам данное заведение. Не знаю кто пишет все эти положительные отзывы.
Цены как в хорошем ресторане, интерьер в тянет на 2+, обслуживание ужасное, мясо не на костре приготовлено, но было съедобное. Коктейли и напитки как в столовке, если не хуже.Оставили не маленькую сумму, в день рождение заведение ресторана даже не поздравили, как это принято везде. При минимальной посадке ждали заказ час. И вот еще момент пицца ужасная, взяли на вынос и опять одно расстройство.
Туалет это было что-то, вонь начиналась за 2 комнаты до+ не работал смыв, женский туалет с занавеской, в такое заведение лучше не попадать не когда. Жара, кондиционер не работает, посуда убогая, официанты злые и недоброжелательные тетки.
Ремонт делался 100 лет тому назад, как люди здесь проводят мероприятия вопрос, видимо от безысходности…..
Гостиница, на один раз переспать и ехать дальше, Матрасы жесткие, вода течёт в разные стороны в душе, фена нет.
Ну и самый решающий акцент, это администратор, очень злобная тетя.
Хороший ресторан, но живая Музыка это просто большой——(
Все мои знакомые говорят в один голос, обратите внимание на музыку, пишут этот комментарий в книге отзывов, но увы…..
Но хозяин ресторана это упорно игнорируют на протяжение нескольких лет.
Хорошая школа, Учитель начальных классов Марина Владимировна Брунь, одна из лучших, учила 2х моих детей.
Есть разные учителя предметники, не всеми довольны, но в нынешних реалиях, не возможно набрать идеальных педагогов за такую зп, + есть очень крутые учителя предметники по качеству знаний.
Директриса молодец.
ТЕРРИТОРИЯ школы ухоженная.
Есть с чем сравнить, бежали из 65 школы(((
Как хорошо, что вы попались мне в Инстаграмме, не салон а воплощение мечты! Лола-ты лучшая, я была в восторге от твоей работы! Большой выбор платьев на любой вкус! Ориентированность на клиента-просто 💯💯💯💫💫💫 Были в других салонах, есть с чем сравнить, но вернулись именно к вам🔥🔥🔥