Работаем со строй.онлайн как подрядчики, уже несколько лет. Всегда поражало, как эффективно происх одят процессы внутри компании и думаю, благодаря такому подходу и получается идеальный результат для клиента.
Не знаю почему, но почему-то мой отзыв уже 2 раза отклоняется модератором, хотя не было ничего запрещенного в тексте.
А если про Автопилот сказать честно, то показушная вежливость и мнимая забота о клиенте, теряет смысл, если персонал не выполняет свои гарантийные обязательства. Установили, взяли деньги. Сломалось через 3 дня, не наши проблемы.
Пошёл на курсы ораторского искусства,
для получения навыков поведения и правильной постановки речи. Но теперь, я могу не только правильно вести диалог с клиентами, но и выступать (пока) перед небольшой группой людей. Пропал страх выступления, точнее я научился справляться с ним. Спасибо Антону за терпение и правильные ассоциации!