Магазин хороший. Заезжаю иногда. Но цены большие ну это ладно, ещë. Насчëт того что проблема в их сторону. Ксати в школьной столовой цены возрастают ОГ-ОГ-ОГО
Например 3 класс шницель стоил 80-85 рублей а в 4 классе 185-190 рублей поэтому в Дикси немного подешевле! Поста