Вкусная еда, много рыбных блюд, брали также с собой пиццу с морепродуктами - отличная. Ресторан рекомендую, уютная атмосфера и шустрые официанты. Цены, конечно, достаточно высокие
Проезжала по пути, прогулялась по пляжу и зашла в кафе перекусить ( это был будний день, в районе 16 часов) машин на территории совсем немного, шла с уверенностью., что еще не время ужина, следовательно не должно быть много постояльцев, столы оказались все свободные. Навстречу мне выбежала девушка, спросила номер дома, я сказала, что не проживаю, а покушать. Оглядела меня с ног до головы, мой пакет ( в котором были пляжные принадлежности) и сказала, что всп столы у них забронированы и уже время ужина. Неприятно. Ранее, когда приезжали в Карелию, пару раз заезжали, всегда было приятное впечатление и планировали остановиться в следующий раз. Теперь впечатление испорчено.
У нотариуса отсутствует понимание, что она оказывает услуги за деньги, ответить на вопросы, касающиеся оказываемой услуги, ее прямая обязанность. Абсолютно некорректное поведение. Ведёт себя хамски. Жаль, что в Кеми нет конкуренции. Обращайтесь по возможности в близлежащие населённые пункты. Такое поведение надо наказывать рублём.
Отношение к клиенту, компетентность мастера, сама работа на отлично! Ника все подробно объяснила в процессе, никакого стеснения не испытала. Благодарю❤