Не левой стороне от спуска живет человек со злой собакой. Будьте осторожны.
Дружище, если ты можешь обеспечивать пропитанием себя и собаку на таком удалении от цивилизации, то ты просто Рембо. )
Стоять 20 минут в очереди, чтобы узнать что сотрудник не будет мыть машину, так как «Она слишком грязная, а я всегда мою чисто». При этом сотрудник уже с самого начала видел состояние автомашины, но сказать клиенту свои хотел ки видимо не судьба.
Приехали во вторник с расчетом воспользоваться безлимитным посещением. Но попали на санитарный день и учения МЧС. Сын был счастлив посмотреть на пожарные машины, супруга - не очень.
Интересный магазин и конкурсы интересные. Можно поприсутствовать при задержании правонарушителя. Правда необходимо рассчитывать, что из магазина в ближайшие полчаса выйти не получится.