Про товары писать не буду, обычные товары. Я про обслуживание. С маленькой тележкой, на ко орую, корзинку ставишь, из магазина не выпускают. Либо пакет покупай, либо неси в руках до машины. Развесной товар на кассе не взвешивают. Причём весы есть, но кассиры не знают кодов продуктов. Две трети касс не работают, очереди большие, поэтому сходить взвесить продукты не получится, кучу народа задержишь. Да и кассир не даст, невзвешенный товар она сразу забирает и складывает куда-то вниз, себе под ноги. В отделе готовой еды 5 человек очередь, стояли минут 20, всего один продавец не очень расторопный. Боремся за культуру обслуживания ))
Отель отличный. Отдыхали в июне 2022. Территория небольшая, но уютная. Wi-Fi бесплатный. Есть даже на пляже. Кормят вкусно, но в июне с фруктами засада. Были только яблоки, груши, апельсины, арбуз и дыня. На пляже народу много, иногда проблема с лежаками. Анимация однотипная, но нам оно и не надо. Рядом с отелем полно торговых точек, цены не бюджетные, но можно доехать до Ново молла. Рядом есть банкоматы, "Мир" принимают почти везде.
Очень хорошая гостиница. Номера замечательные, убирают регулярно. Завтрак -шведский стол. Недешёвый, но вкусный. Отдельное спасибо за клубнику и черешню )
Персонал доброжелательный, всегда готов помочь с любой проблемой. Расположен в самом центре, вокруг много интересных мест. WiFi бесплатный.
Обычная кальянная. Кальян отличный, обслуживание на высшем уровне. На оценку повлиял кондиционер, ну совсем слабенький. Через минут 40 мы устали от духоты и ушли. Но это единственный недостаток
Такой же бардак, как и во всех московских пятёрочках. Ценники висят отдельно от товара, поиск цены часто превращается в квест. По поводу просрочки не знаю, но гнилые фрукты часто лежат.
Магазин продуман до мелочей, всё сделано для того, чтобы покупатель не смог просто зайти, взять то что нужно и уйти довольным. Для того чтобы купить какую-нить мелочь приходится весь магазин пробежать. Раздражает.