К сожалению, имя молодого человека не знаю. Фото на паспорт шикарное и замечательное! Мои аплодисменты! Молодой человек показал, как выйдет фото, показал на экра не, ретушнул, что надо, красота! Я там прям принцесска! Если замуж не выйду, вдруг, все равно паспорт поменяю ради такой фотки! 😀 везде стали делать какую-то муть, а тут идеально! Благодарю!🥰🥰🥰
Отзывы говорят обо всем) Но так уж вышло, что до этого я их не читала. Решила взять покушать, вышло недешево, ну да ладно, думаю, что уж тут поделать. Бизнесланчи рядом по 300 р, а тут на 500 взяла суп-соляночку , морс и рыбку под овощами. Соляночка и морс - ок. Но это не перекрывает минусы этой отвратительной рыбы. Много где беру рыбу и первый раз такой кошмар. Овощи там это гора жаренного лука...ну ладно, но она ВСЯ костлявая, ВСЯ! Это же рыба! - Скажете вы и будете правы, но! Повторюсь, много где брала подобного типа рыбку, за меньше деньги в столовых и никогда не было ТАК ужасно и костляво. Повара даже не попытались вытащить кости....В общем - мрак и кошмар. Спасибки.
Булыжниковая..сломать ножки при входе в воду очень запросто...а все остальное красиво. Особенно, есть женщина, которая делает украшения и мыло ручной работы. Находится прям около заведения "Белуга", если я не ошибаюсь. Загляните! Ручная работа, любовь к делу и увлеченность видна сразу!
Единственное, что понравилось в городе Краснодар! Заведение прекрасное, вкусное, чистое! Акции на каждый день свои. Места лучше бронировать! Все занято! Спасибо!