Быстрое и качественное обслуживание со стороны работников. Очень довольна профессионализмом оператора Армине. С удовольствием посещаю это отделение банка. Спасибо всем за вашу работу!
Одно из красивейших мест города. Здесь находятся знаменитые поющие фонтаны,Исторический музей,Картинная галерея,музей литературы и искусства. Рядом с площадью много кафе и ресторанов,где можно не только отдохнуть, но и попробовать блюда национальной кухни и кухни других стран. Архитектура зданий из туфа поражает гармоничностью и национальным орнаментом. Вся эта красота была создана по проекту знаменитого армянского архитектора Александра Таманяна,памятник которому находится на Каскаде.
Здесь находится рынок и можно купить сельхозпродукты от фермеров. Большой выбор овощей,фруктов,разнообразной зелени по более низкой цене. Можно торговаться с продавцами.
Խորին երախտագիտությունս եմ ուզում հղել Միքայելյան հիվանդանոցի թորակալ և Կոմֆորտ+ բաժանմունքների ողջ անձնակազմին, անձնվեր նվիրական և անշահախնդիր վերաբերմունքի համար։ Ձեր պրոֆեսիոնալ աշխատանքի շնորհիվ, ես այսօր կամ և վերականգնվում եմ ։❤️
Աստծու օրհնությունը լինի բոլորիդ, Ձեր նվիրական գործերում։🙏🏻