Очень понравилось качество работы и обслуживание, удобно расположено, принимают оплату банковской картой. Фото на паспорт заняло 5 минут, даже немного отфотошопили. Однозначно рекомендую.
Были на приём у Павла Михайловича с ребенком. Очень понравилось отношение, объяснил доступно ребенку необходимость занятий и ношения изготовленных стелек. Спасибо за профессионализм.
Если хотите испортить свой отпуск - то вам сюда! Номера нуждаются в ремонте; телевизионная антенна не работает; WiFi не работает; воды днём нет (хотя многие отели в поселке позаботились о дополнительных резервуарах); свет постоянно отключают (нет своего генератора); управляющая отелем постоянно высказывает претензии (перенесли лежак, ночью включили свет на площадке перед бассейном, приехали поздно с экскурсии и воротами гремели); постельное белье меняют только после наших неоднократных просьб; выловить возможность постирать белье в стиральной машине - тот ещё квест, мне удалось 1 раз спустя неделю; уборка номеров самостоятельно; в столовой нельзя оставлять кофе и чай - исчезают бесследно, а также нет холодильника (допустим, арбуз или кастрюлю хранить негде); бассейн не чистят; нет электрочайника; воду покупать в магазине самостоятельно; в номере крошечный холодильник. Плюсы: наличие беседок, бассейна, до моря 10 минут пешком, паркинг, на кухне микроволновка, в номере балкон и кондиционер.
Отличное место в центре, толь нужно заранее бронировать столик. Хотя как и всегда в сезон в СПб. Классный менеджер Максим (привет от компании, которая заседала в пятницу 13го). Приятная атмосфера, вкусная еда, отличное пиво (пили по рекомендации Максима). Рекомендую однозначно
Само место отлично, но не то пальто... Были связаны тёплые и приятные воспоминания о наивкуснейших десертах, но увы и ах... Цены не соответствуют качеству. 2 небольших пирожных, 1 чай и 1 капучино почти 1000 руб в августе 2021... Для кого то и норм, но, по-моему, перебор. И абсолютное разочарование во вкусе пирожных... В общем, король умер