Причина высоких оценок - скидка, которую предоставляют за написание положительного отзыва.
28 февраля 17:15 (уточню время сразу же) посетила узи вен нижних конечностей перед операцией по гинекологии. Врач Карамуллина ГА, узнав причину операции-полип шейки матки, начала отпускать неуместные комментарии: «всего в 20 лет? Вы пили гормональные что ли? Такие молодые девчонки, а такие болячки. Раньше такого не было. Вы молодая еще для полипов!» Напомню-врач гинекологом не является.
Наверное, стоит так же уточнить-человек перед операцией и так находится в состоянии нервного напряжения, он напуган, и доводить его не обязательно, тем более с учетом того, что это даже не ее профиль.
После того, как я все объяснила на стойке регистрации, передо мной не извинились, только сказали: «ну вы же прооперируетесь!» :)
Отдала за это бешенные деньги и ушла домой в слезах.
Поставили неправильный диагноз
На приёме у лора нашли опухоль на шее, направили к онкологу
Пришла в Онкопрофи, на первичный приём к Хазиахметову Р.И. Возможно, из-за того, что это не совсем его профиль, а мне нужно было попасть на приём очень срочно, поставил неправильный первичный диагноз- воспаление лимфоузла
Далее направил к узисту-Тазиеву Р.Р. Быстро осмотрел, сказал, что нужна пункция, поставил диагноз лимфаденит. Не сказал о том, что под вопросом так же внёс диагноз лимфому-рак лимфоузлов, об этом я узнала позже и случайно (по невнимательности сама не прочитала, что он написал). Позже в республиканском онко-центре узнала, что это киста, а лимфоузлы у меня не увеличены вообще. Узист не увидел, где у меня находится лимфоузел, и что дело вообще не в нём.
Оба врачу оказались не правы, поход сюда-просто пустая трата времени, все равно в конечном итоге придётся обращаться в республиканский центр.
Там все работают быстро, анализы готовятся час-два, узист там сразу сказал, что это киста. Советую идти сразу туда