Атмосферное место , здорово оформлен зал, официанты в форме пилотов, выглядит необычно . Очень вкусная еда, красивое оформление блюд , тут зашло на все💯!
Из минусов: Очень мало места внутри. Сидишь за столиком , другие гости проходят мимо и нужно стульчик двигать вплотную к столу. Неудобно , конечно … И совсем не понравились их авторские настойки «дерево желаний» - ощущение, что соком водку разбавили - вот и вся настойка. Тут огорчили (.
Атмосферное место. В стиле СССР. Очень вкусный облепихово-имбирный чай , вкусные кабачковые драники , но соус к ним кислый , прямо как прокисший…
Вкусные вареники с капустой и совершенно невозможно есть салат со свеклой и груздями .
В зале прохладно, с окон дует
Худшее место.
Зал требует ремонта , раздевалки требуют капитального ремонта!! Женская в таком состоянии , что если б из душа выбежала мышь , я бы не удивилась… тренажеров мало , беговых дорожек 3 или 4.
Визуально хочется обновления , чистоты какой-то…
Персонал - даже не здороваются. Я понимаю , ценник невысок, но как минимум поприветствовать вошедших можно?
Мне нужны были индивид тренировки, написала мне их тренер . Стали договариваться , выяснилось , что утро - «не ее время» (наверное , спать любит) , ну а я не могу вечером. Нашла другого тренера, договорились вроде. Так первая мне пишет «не всякий человек в этом зале - ТРЕНЕР» . Вот такой вот коллектив!
Заниматься тут не стала , никому не советую).
И да, если вы вдруг купите абонемент, но по какой-то причине понадобится его вернуть - имейте ввиду, это будет нелегко. Организация недобросовестная, деньги вернули только после сообщения в Роспотребнадзор.
Они попросят написать заявление на возврат , оригинал договора и чеки просят оставить у них. Конечно, делать этого не стоит , но даже без этого легко все доказать. Что услуга была приобретена и что оказана она не была .
Крутой магазин, необычный ассортимент.
Чудесное обслуживание , Милана 🔥.
Уже не первый раз приобретаем здесь одежду. И супруг, и я в восторге.
Спасибо! Ждем новинок с нетерпением)!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мои чудесные роды врачу Ивченковой Елене Николаевне и акушерке Борадынцевой Наталье Викторовне! Благодаря их профессионализму наш мальчик (весом 4780г) благополучно прошел весь путь и осчастливил маму и папу. Благодаря этим прекрасным, грамотным докторам , после родов на моем лице была счастливая улыбка, а в душе приятное тепло.
СПАСИБО!!! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!!!
После заключения договора на роды, я поняла , что нахожусь в чутких, грамотных и заботливых руках =)! Врач и акушерка постоянно были со мной на связи. Если были какие-то вопросы , Елена Николаевна сразу отвечала, консультировала или говорила, что нужно приехать. Наталья Викторовна прислала рекомендации по питанию и упражнениям для подготовки тела к родам. После наступления 40 нед дали рекомендации для естественного начала родовой деятельности.
Тем, кто еще выбирает роддом, думает где рожать, — однозначно рекомендую!
Мы с супругом были на дне открытых дверей и прям откликнулось внутри)! и я ни на секунду не пожалела.
Очень радует, что к рождению малыша изменился подход!!! Ну, или именно в этом месте он такой… теплый, мягкий, душевный.
Когда мы приехали со схватками, для нас была готова родильная палата: приглушен свет, приятная музыка играла, рыбки помню «плыли» на экране )), также нас ожидала теплая ванная, свечи… Там в целом все очень приятно, тепло, — все, что нужно для комфорта мамы в родах и появления младенца.
Все схватки я пролежала в воде, с КТГ на пузе (прямо в воде!) , все время Елена Николаевна и Наталья Викторовна были рядом!!! Вот пишу — вспоминаю и прям слезы текут ) — Наталья Викторовна массировала определенные точки на ступнях, подсказала супругу (чтобы он тоже массировал) точки на ладошках))... говорила очень тихо, но при этом я отчетливо ее слышала ))) про дыхание, про расслабление, про то , что с каждой схваточкой малыш становится все ближе и ближе . А это такой классный настрой! ты не думаешь про то, что тебе больно. ты думаешь, что это не боль , а волна — которая помогает моему телу раскрыться, а малышу продвинуться и правильно «встать», чтобы аккуратно появиться на свет ))
это как медитация в родах )) . Раньше мне казалось это невозможным ).
Сразу после рождения, малыша положили мне на грудь, неонатолог осматривает младенца прямо на маме, закутали маленького в папину футболку, ну и мы потом втроем провели свой первый «золотой час».
Ну, и про родильный дом ). Все новое, чистое, красивое, оборудование современное. Персонал в большинстве своем приветливый, отзывчивый. Послеродовая палата 2комнатная — большая, 2 санузла, врачи постоянно приходят на осмотр мамы и малыша, всегда стучатся прежде чем войти ; если вы спите, вас никто не будет будить — придут позже, вам самим никуда идти не надо , даже аппарат УЗИ привезут в палату. Из палаты в принципе выходить не нужно — внутри есть несколько кнопочек — для вызова персонала. Кормят хорошо, вкусно, посуда — стеклянная , не пластиковая :).
На роды едешь — с собой только документы ! никаких пакетов и прочего… Правда, на нашего малыша не сразу комбинезон нашли :-D. Размера не было.
Роды в Мать и Дитя я вспоминаю с улыбкой и большой благодарностью. Жаль, что такой счастливый момент в жизни каждого человека в обычном роддоме (не всегда, но чаще всего) проходит как-то «механически» что ли…
Еще раз большое спасибо настоящим профессионалам Елене Николаевне и Наталье Викторовне за здорового малыша.
Дай Бог Вам здоровья!!!
Очень приятный, гостеприимный ресторан. Симпатичное оформление зала , приглушённый свет). Самое главное - это очень вкусная еда, блюда красиво оформлены, готовят быстро .
Советую )!
Все супер! Блюда невероятно вкусные ! Спасибо огромное! Очень любим грузинскую кухню , это место в копилку лучших)!
Достойный размер порций, быстр наелась , но оставить что-то было невозможно , уж очень старался повар )))
Вкусно 🤤.
Приятное обслуживание , ин терьер обычный , почему-то чтобы оплатить картой пришлось идти на другой этаж.
Очень приятное место !
Приятное обслуживание , ребята внимательные , тактичные , вежливые.
Чай облепиховый просто пушка, слойка с персиком (не помню точное название) нежнее нежного 🥰. Круассаны - пальчики оближешь!
Остальные десерты не пробовали, но внешне все очень привлекательно 😍, ассортимент приличный.
Аккуратная чистая уборная.
Сам зал небольшой , но есть где присесть и насладиться едой.
Спасибо 🙏. Успехов и процветания!
Отвратительное место.
Два продавца спорят кто будет надувать шары, сопровождается все отборным матом.
Пока пробивают чек, говорят нам самим завязать ленточки😄, за ленточки отдельно заплатить по 5руб, при этом шарик стоит 250.
Наверное, тут нужно было уйти , но обещали шарики ребёнку ко дню рождения.
Шарики купили часов в 8 вечера , к утру они раза в два уменьшились в размере , один вообще на полу лежал.
Успехов и процветания Вашему магазину!