Мы столкнулись с бездушием директрисы. Ребёнок-первоклассник, находящийся временно по состоянию здоровья на надомном обучении, бне допускается по её отводам к школьным и классным мероприятиям, например, было посвящение в первоклассники. Мальчик и так обделён в общении с ровесниками, к чему он так стремится, такое целенаправленное его изгойство с её стороны. Бездушие.
в течение многих лет получаем одни отписки, Протекает кровля, 12 лет до её кап. ремонта и после её кап. ремонта . Получили вчера очередную филькину грамоту, что " ТЕЧь отсутствует ", подписанную зам. директором по общим вопросам Ф.А. Рашидовым, а вот на деле .
Игнор полный телефона За весь день ни разу не взяли телефон ни по одному номеру Почему в Юдино сок защите успевают отвечать четко, корректно , а эти даже трубку за весь день не удосуживаются взять