Здравствуйте, хотела поблагодарить сотрудника по имени Андрей. Покупала в вашем магазине год назад 2 телефона, в связи с переездом коробка потерялась,а 1телефон был украден. Нужна была информация по Im для сотрудников полиции. Звонила с г.Новосибирска. Андрей, уточнив всю информацию по доставерности личности, помог быстро мне разобраться в тяжелой и экстренной ситуации. Все спокойно и вежливо. Спасибо большое, прощу руководство обратить на этого сотрудника внимание, за проявление хороших качеств на рабочем месте. Магазин рекомендую.
Сибсети
Сентябрь 2020 •
1
В связи с переездом в другой район позвонили в пятницу, чтоб предупредить и договориться о переносе интернета. Парень убедил, что перезвонит, перезвонила девушкатолько в 9 часу вечера в состоянии алкогольного опьянения и путая информацию убедила , что перезвонит завтра мастер и назначит время. Но увы никто не перезвонил. Девушка совсем видимо забыла звонке. Я конечно же позвонила сама и мне она объяснила что подключение может быть только во вторник. Объяснив тем, что вы же отдыхаете в выходные и мы хотим. Не извините ничего. Никакой сохранности. Халатное отношение. Переодически ремонтные работы. Не рекомендую
Слата
Январь 2020 •
1
Здравствуйте, сегодня были в магазине покупали сосиски в слойке, но на кассе продавец почему-то пробил 2 штуки правильно, а другие две как хот дог. Хотя они в принципе отличаются не только внешне, но и начинкой. После того как она выдала чек, мы конечно же посмотрели почему у нас вышла такая большая сумма и попросили исправить свою ошибку. После чего кассир обслужила еще двоих человек, хотя ключ от кассы ей передала напарница. Без всяких извинений она конечно вернула разницу в сумме. Но потеря времени и неприятная цхмылка на лице продавца не очень приятна. Присмотритесь к персоналу, есть же какие то уставные слова как минимум "извините", "спасибо за покупку" и т.д.