Довольно уютное кафе.Чисто,удобно.Обслуживание прекрасное.,есть где потанцевать.музыку можно выбрать. Кухню оценить в полной мере не могу,но то что ела, вполне приличное.
Хороший магазин,небольшой,всего по немногу.Отдел фрукты-овощи радует.сыры и молочное дороговато. Часто бывают акции.Персонал вежливый, доброжелательный,работают быстро.
Часто бываю,сейчас магазин стал лучше:ассортимент больше,молочную продукцию и мясо ,кур и яйцо покупаю постоянно. Цены нормальные. Фрукты и овощи бедновато,да и цены на них не всегда приемлемые.Персонал спокойный,доброжелательный,работящий.
Отличный магазин, бываю часто,места маловато,зато всё есть.Продавцы-косультанты знающие всё расскажут, покажут, посоветуют. Я о кормах столько не знала,сколько мне рассказали.Пользуюсь интернет-магазином,очень довольна.Люди работают как надо.
Хороший магазин, периодически бываю.Персонал знающий,грамотный,что очень помогает при выборе . Так же пользуюсь интернет-заказами,работой персонала очень довольна.