В данном автосалоне приобрели автомобиль OMODA C5. Приобрели его в автокредит. Хочу поделится покупкой, сервисом и наличием большого количества автомобилей. Изначально с женой ехали посмотреть автомобиль и посчитаться. О том что купим его и нас устроит ежемесячный платеж мы сильно сомневались. На пороге автосалона нас встретил консультант Максим. Показал автомобиль, грамотно и досконально рассказал о всех характеристиках каждой комплектации и доступных цветах. С комплектацией мы определились сразу а вот выбор цвета давался с трудом. Тогда Максим предложил нам проследовать на парковку где показал автомобили всех цветов выбранной комплектации. Выбрав цвет проследовали к кредитному эксперту и тут нам Максим помог сделав очень большую скидку на автомобиль. Так же мы сдали свой автомобиль в трейд-ин. Предложенная сумма +- нас тоже устроила.
Выражаю благодарность всей команде OMODA ТТС.
Буквально на днях были в данном комплексе с семьей и с ночёвкой. Всем очень понравилось. Никакой грязи и беспорядка я не увидел. Все чистенько, белье свежее. Хозяин дружелюбно встретил все рассказал показал, и до утра я его больше не видел. Рекомендую.
Ставят ценник как хоят крутят вертят в свою сторону. Я всегда там мыл авто за 180 руб. с пеной с коврика ми а жена приехала с неё взяли 350 руб. за туже мойку