Ещё на трассе М5, по интернету, нашли товар в этом магазине, позвонили из приложения Яндекс Навигатор, уточнили наличие, успели до закрытия купить и с толком продолжить ремонт в деревне... Спасибо.
Известная в широких кругах как "Яраткуловские беляши". Молодцы организаторы и исполнители местного малого бизнеса! И односельчане при деле и народ проезжающий накормлен! Но, до маминых беляшей не дотягивают. А может и не знают, какие они бывают, мамины беляши!
Время обеда может затянуться, не успевают выпекать, а покупатели забирают беляши разносами...
Приходится ждать иногда даже третьей партии...
Забегаловка не на трассе, на бывшем участие м5. Зая ехали по рекомендации. Цены СТРАШНЫЕ! Из чего можно сейчас сделать выпечку по таким ценам??? И ещё прибыль иметь на жизнь "повара".,.
На предпоследнем куске чебурека стало уже плохо...
Всё очень жирное. Дума не доеду до дома, но доехал...
Не рекомендую...
В третий раз собирались здесь осенью с друзьями/родственниками. В октябре - ноябре очень тихо и спокойно. Дома (жил во всех) хороши для большой компании.
Баня на четвёрку, быстро уходит пар из парилки.
В бане или рядом потеряли золотую цепочку. Спасибо охране и руководителям, нашли и вернули.
Отмечал здесь день рожд ения в узком кругу семьи. В июле, в четверг, дождь вторые сутки... Места свободные были...
Рекомендую. Восточная кухня приготовлена нормально, даже вкусно.