Не плохая шаурма. Много начинки, мяса. Если только маловато соуса, но учитывая, что ешь "на ногах", то лучше маловато соуса, чем обляпаться. Чай за 50 руб. ты получаешь хотя бы Гринфилд, а не самый дешёвый чай продуктового магазина, как делают во многих местах. Учитывая недостаток мест быстрого питания на вокзале, однозначно рекомендую к посещению
Заказал шаурму с курицей. Видимо мне не повезло. Мясо было либо очень мелко порубленным, либо это были хрящи (коих было 3 довольно крупных штуки). Ощущение было такое, что всë, что не съели другие, сложили тебе... На сегодня это худшая шаурма из всех которые я ел в разных городах нашей "маленькой" России.
Раньше Гармония была лучшим сервисным центром в городе, но сильно скатились. Сдавали компьютер в ремонт, специалисты Гармонии вернули, сказав что ничего сделать нельзя, но его похоже что и не раскрывали. Пыль не почищена и мой ребенок дома сам разобрав и собрав его без помощи взрослых дальше наслаждается рабочим компом.
Один из лучших магазинов города, с хорошим ассортиментом и с адекватными ценами. Есть как товары европейских брендов, так и не дорогие товары по доступным ценам. Продавцы всегда могут проконсультировать и посоветовать