Спасибо огромное Игорю за такой радушный прием и обслуживание в гостинице, чувствуешь себя как дома. Спасибо его жене за вкусные завтраки и ужины! Очень уютно по домашнему, так сказа по простому, без заморок)
Из желаемого - хотелось бы оборудованное место для переодевания и сушильную, так как мы Катани Эндуро и нужно сушить вещи. Даа можно с мотоциклами, есть место где поковырять и инструмент!
И хотелось бы побольше размер полотенец в номер. Спасибо еще раз Игорь) Виды кстати шикарные и до моря 10 мин на велеке. Удачи, жди в гости)
Должны были доставить посылку в течение нескольких дней. В итоге пришла не та посылка, перепутали посылки. Пока нашли, пока оформили, затянулось на две недели. И то если не связался бы, не накапал на мозги менеджеру который по сути не причём, нечего бы не превезли. Я думал только у сдэк такие проблемы, но здесь как по мне ещё хуже. Оценка сервиса и качества 0. Я точно не обращусь