Пожадничали кипяток для улуна
Рекомендую руководству данного заведения отправить сотрудников на обучение чайной церемонии)
Хотя бы по тем чаям, которые есть в продаже
Очень страшное место, если писать все, от чего 1 звезда, не хватит места) от начала до конца пребывания в этом месте-страх
Бедные люди от безысходности вынуждены тут лечиться, а грубиянство принимают как должное.. санитарка или медсестра или я не знаю кто это была мне сказала. «А что вы хотите? Больница от слова БОЛЬ» этим выражением все сказано..
Купила в этом месте вок, мало того, что продавец не уточнил с собой или здесь, так еще и так яростно смог выдавить «заранее говорить об этом надо», я покупатель, почему я должна думать о каких то внутренних моментах)
Так еще и лицо, просто скрином у меня в голове отпечаталась, какой яростный взгляд на меня бросил этот мальчик))
В итоге достал пакетик и всё убрал, неужели это было настолько сложно, чтобы так напрягать мышцы на лице)
Ну и вишенка на торте, креветки-горошинки) посмеялись всей семьей